টাইগারদের বিশ্বজয়ের স্বপ্ন

মাশরাফি বিন মুর্তজা (অধিনায়ক)

সাকিব আল হাসান

তামিম ইকবাল

মুশফিকুর রহীম

মাহমুদুল্লাহ রিয়াদ

সৌম্য সরকার

লিটন কুমার দাস

সাব্বির রহমান

মোহাম্মদ মিঠুন

মোহাম্মদ সাইফুদ্দিন

মেহেদী হাসান মিরাজ

মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত

রুবেল হোসেন

মোস্তাফিজুর রহমান

আবু জায়েদ রাহী

বাংলাদেশ কর্নার

ইংল্যান্ড থেকে
জো রুট, ইংল্যান্ড

ভিডিও

ভেন্যু

ব্রিস্টল স্টেডিয়াম

কার্ডিফ স্টেডিয়াম

ডারহাম স্টেডিয়াম

এজভাশটন

হেডিঙ্গলি

লর্ডস

নটিঙ্গহাম

ওভাল

সাইউথাম্পটন

টনটন

টাফোর্ড

সূচী

প্রতিটি ম্যাচ শুরু বাংলাদেশ সময় ৩-৪৫ মিনিট। দিবারাত্রির ম্যাচ সন্ধ্যা ৬-৩০ মিনিট

৩০ মে, ওভাল   ইংল্যান্ড     দক্ষিন আফ্রিকা
৩১ মে, নটিংহাম   উইন্ডিজ     পাকিস্তান
১ জুন, কার্ডিফ(দি/রা)   নিউজিল্যান্ড     শ্রীলংকা
১ জুন, ব্রিস্টল   আফগানিস্তান     অস্ট্রেলিয়া
২ জুন, ওভাল   বাংলাদেশ     দক্ষিণ আফ্রিকা
৩ জুন, নটিংহাম   ইংল্যান্ড     পাকিস্তান
৪ জুন, কার্ডিফ   আফগানিস্তান     শ্রীলংকা
৫ জুন, সাউথাম্পটন   ভারত     দক্ষিণ আফ্রিকা
৫ জুন, ওভাল(দি/রা)   বাংলাদেশ     নিউজিল্যান্ড
৬ জুন, নটিংহাম   অস্ট্রেলিয়া     উইন্ডিজ
৭ জুন, ব্রিস্টল    পাকিস্তান     শ্রীলংকা
৮ জুন, কার্ডিফ   বাংলাদেশ     ইংল্যান্ড
৮ জুন, টন্টন(দি/রা)   আফগানিস্তান     নিউজিল্যান্ড
৯ জুন, ওভাল   ভারত     অস্ট্রেলিয়া
১০ জুন, সাউথাম্পটন   দক্ষিণ আফ্রিকা     উইন্ডিজ
১১ জুন, ব্রিস্টল   বাংলাদেশ     শ্রীলংকা
১২ জুন, টন্টন   অস্ট্রেলিয়া     পাকিস্তান
১৩ জুন, নটিংহাম   ভারত     নিউজিল্যান্ড
১৪ জুন, সাউথাম্পটন   ইংল্যান্ড     উইন্ডিজ
১৫ জুন, কার্ডিফ(দি/রা)   দক্ষিণ আফ্রিকা     আফগানিস্তান
১৬ জুন, ওল্ড টাফোর্ড   ভারত     পাকিস্তান
১৭ জুন, টন্টন   বাংলাদেশ     উইন্ডিজ
১৮ জুন, ওল্ড টাফোর্ড   ইংল্যান্ড     আফগানিস্তান
১৯ জুন, এজভাস্টন   নিউজিল্যান্ড     দক্ষিণ আফ্রিকা
২০ জুন, নটিংহাম   বাংলাদেশ     অস্ট্রেলিয়া
২১ জুন, হেডিংলি   ইংল্যান্ড     শ্রীলংকা
২২ জুন, সাউথাম্পটন   ভারত     আফগানিস্তান
২২ জুন, ওল্ড টাফোর্ড   উইন্ডিজ     নিউজিল্যান্ড
২৩ জুন, লর্ডস   পাকিস্তান     দক্ষিণ আফ্রিকা
২৪ জুন, সাউথাম্পটন   বাংলাদেশ     আফগানিস্তান
২৫ জুন, লর্ডস   ইংল্যান্ড     অস্ট্রেলিয়া
২৬ জুন, এজভাস্টন   নিউজিল্যান্ড     পাকিস্তান
২৭ জুন, ওল্ড টাফোর্ড   উইন্ডিজ     ভারত
২৮ জুন, ডারহাম   শ্রীলংকা     দক্ষিণ আফ্রিকা
২৯ জুন, লর্ডস(দি/রা)   নিউজিল্যান্ড     অস্ট্রেলিয়া
৩০ জুন, এজভাস্টন   ভারত     ইংল্যান্ড
১ জুলাই, ডারহাম   শ্রীলংকা     উইন্ডিজ
২ জুলাই, এজভাস্টন   বাংলাদেশ     ভারত
৩ জুলাই, ডারহাম   ইংল্যান্ড     নিউজিল্যান্ড
৪ জুলাই, হেডিংলি   আফগানিস্তান     উইন্ডিজ
৫ জুলাই, লর্ডস   বাংলাদেশ     পাকিস্তান
৬ জুলাই, হেডিংলি   শ্রীলংকা     ভারত
৬ জুলাই, ওল্ড টাফোর্ড (দি/রা)   অস্ট্রেলিয়া     দক্ষিণ আফ্রিকা
৯ জুলাই, ওল্ড টাফোর্ড(১ম সেমিফাইনাল ১-৪)          
১০ জুলাই, ওল্ড টাফোর্ড(রিজার্ভ ডে)          
১১ জুলাই,  এজভাস্টন(দ্বিতীয় সেমিফাইনাল)          
১২ জুলাই, এজভাস্টন(রিজার্ভ ডে)          
১৪ জুলাই, লর্ডস(ফাইনাল)          
১৫ জুলাই, ডে লর্ডস(রিজার্ভ)